8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ситуация такая, уволился, на организацию пришел штраф после кто его будет платить?

Добрый день! Ситуация такая, уволился, на организацию пришел штраф после кто его будет платить?

, Андрей, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите такая ситуация мужчина сначала дал в долг, договорились буду отдавать как смогу
Здравствуйте, подскажите такая ситуация мужчина сначала дал в долг ,договорились буду отдавать как смогу,потом начали встречаться денег давал все безвозмездно ,так как его девушка,только как отказалась быть в отношениях ,требует вернуть все ,хотя писал что прощает все долги,и угрожает юристами 22:27 Ваш вопрос успешно
, вопрос №4856356, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я уволился по категории д после ранения на СВО теперь хочу восстановиться и вернуться на службу как мне поступить чтобы вернуться обратно на службу
Я уволился по категории д после ранения на СВО теперь хочу восстановиться и вернуться на службу как мне поступить чтобы вернуться обратно на службу
, вопрос №4855598, Копылов Владимир, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ситуация такая вышла на просрочку в 4 мфо, могут ли они начать искать моих родственников через
Здравствуйте ситуация такая вышла на просрочку в 4 мфо, могут ли они начать искать моих родственников через соцсети если везде закрыты доступ, а номер третьего лица который там записан у него профиль открыт
, вопрос №4855499, Ксения, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас ситуация такая, что общаясь с отцом ребенка, он не платит даже за сад, но при этом я получаю пособие единое от 0 до 17, т к мы считаемся с ребенком как малообеспеченные
Здравствуйте! Ситуация такая: при рождении ребенка я, мать, не стала вписывать отца в свидетельство о рождении. Сейчас ситуация такая, что общаясь с отцом ребенка, он не платит даже за сад, но при этом я получаю пособие единое от 0 до 17, т к мы считаемся с ребенком как малообеспеченные. Скажите, пожалуйста, стоит ли затевать эту процедуру об алиментах. Боюсь, чтобы не остаться без пособия от государства
, вопрос №4855385, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ситуация такая на гос предприятии в филиале работает
Здравствуйте, ситуация такая: на гос предприятии в филиале работает подруга в сети гос. Аптек заведующей. В ноябре принимала участи в аварии но ГАИ не вызывали. Машину нужно было делать срочно так как у нее 2 детей и она без авто не может! Ремонт оценили примерно в 150 тыс. На данный момент денег у нее не было. Она позвонила начальству узнать можно ли выписать досрочно заработную плату , сказали нет. В шоковом состоянии от случившигося она берет деньги из кассы аптеке без ведома получается начальства. 3 суммы и якобы сдает в банк для бухгалтерии. Управляющая и менеджер знали, но их увольняют в течении месяца с предприятия. Она хотела быстрее положить, но сумма не маленькая 135 тыс. Итог в конце года бухгалтерия узнала и всё начальство тоже, вызвали ее написала объяснительную так как есть, они комиссией обсуждали ответ и последствия не сказали рассматривают! Деньги только сейчас начала вносить не большими суммами. Как правельно выйти из этой ситуации пожалуйста подскажите? Начальство старого нет, мои слова никто не подтвердит, новое агрессивно настроено и с угрозами и штрафами. Как правельно она не знает... У нее в данной должности первый опыт . . . Спасибо за ответ
, вопрос №4855155, Настя,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.08.2024