У моей сестры у мужа тяжёлая форма деменции, сейчас лежал с восполегием лёгких, самостоятельно не ходит, она

Здравствуйте. Подскажите, что делать? У моей сестры у мужа тяжёлая форма деменции, сейчас лежал с восполегием лёгких, самостоятельно не ходит, она сама с палочкой прописан он у неё временно, был гражданский брак, может, ли она отказаться забирать его из больницы, что ей будет за отказ?

, Ольга Лецколюк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут