Здравствуйте, у меня вопрос возможно ли трудоустройство по закону по тк несовершеннолетнего как помощника тренера по футболу?
, Давид, г. Москва
Рахман Кязимов
Давид, добрый день!
Трудоустройство несовершеннолетнего в качестве помощника тренера по футболу по Трудовому кодексу РФ возможно, но с определёнными ограничениями и требованиями, предусмотренными для защиты прав и здоровья несовершеннолетних работников.
Если консультация была полезной попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!