Скажите пожалуйста, считается ли действительным водительское удостоверение, если при получении я поставила подпись не в пункте 7, а под надписью с категориями
Здравстауйте! Скажите пожалуйста, считается ли действительным водительское удостоверение, если при получении я поставила подпись не в пункте 7,а под надписью с категориями
, Виктория, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
Подпись имеется на ВУ.
Проблем не должно быть.
Инспекторы ДПС не будут обращать внимание на такое размещение подписи, поскольку они проверяют удостоверение по базе и графические защитные знаки.
Вмсвчзи с чем, водительское удостоверение ваше считается действительным.
Так что не стоит вам переживать по данному вопросу.
Если сомневаетесь, можете сделать официальный запрос в ГИБДД по данному поводу.