Хотел бы подать на него заявления во-первых что жарил шашлыки, он это не отрицает в домовом чате, есть фото где
Добрый день. Произошел конфликт с соседом, жарил шашлыки не далеко от дома, я попросил за собой все убрать, сказал уберет и 4й день не убирает и не собирается. На второй день когда я попросил убрать, начал матом меня посылать угрожать в домовом чате. На третий день когда я сказал что напишу заявление в полицию пол дня матом с оскорблениями при соседях орал в домовом чате голосовыми сообщениями. Хотел бы подать на него заявления во-первых что жарил шашлыки, он это не отрицает в домовом чате, есть фото где они все оставили, его там плохо видно, во-вторых за публичные оскорбления, очень много сообщений, в-третьих за угрозы или руки переломать если кудато напишу или полностью меня разобрать. Спасибо