Могу ли я оставлять детей с дедушкой когда уезжаю на работу?
Здравствуйте! Могу ли я оставлять детей с дедушкой когда уезжаю на работу? График 7 дней работы и 7 выходных. Дети в возрасте 9 и 16 лет.
, Татьяна Оленова, г. Оренбург
Сергей Бондаренко
здравствуйте, если дедушка здоров, если по состоянию здоровья может присматривать за детьми, то никаких препятствий нет
Спасибо большое за ответ.
Анна Бабикова
Здравствуйте, да конечно, законом это не запрещено, Вы можете оставлять детей с дедушкой.
Денис Левин
Татьяна, здравствуйте!
Можете.Но рекомендовал бы ещё выдать ему доверенность на всякий случай, вы же не можете моментально прибыть с работы в случае чего