Можно ли как-то через это обмануть человека?

Здравствуйте, хотел спросить у меня есть ИП я перепродаю кроссовки. И я бы хотел купить рекламу в телеграмм канале, но они у меня просят такие данные

Наименование

ИНН

ОГРНИП

ОКВЭД

Юридический адрес

Почта

Банковские реквизиты (наименование банка, расчетный и корреспондентский счёт, БИК)

Говорят для маркировки рекламы нормально ли это, что они просят такие данные? Сказал можно через физлицо они сказали нет, так как я продавец имею ИП только так. Можно ли им передать эти данные ? Можно ли как-то через это обмануть человека ? Сказали оплата проходит на их счёт ИП. И законно ли это?

, Хасханов Абдул-Малик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут