Насколько я помню если подать в суд на несовершеннолетнего то ответственность понесут его опекуны, но что
Здравствуйте, мне стало очень интересно. Насколько я помню если подать в суд на несовершеннолетнего то ответственность понесут его опекуны, но что если например мать подаст заявление на собственного ребенка, который не достиг совершеннолетия, что будет в таком случае?
, Кирилл, г. Москва
Денис Левин
Кирилл, здравствуйте!
Что это за ситуация такая, что мать будет подавать в суд на своего ребёнка?
Я гей и моя мама говорит что я попаду в ад и если она меня увидит с парнем, то отправит меня в лагерь до моего совершеннолетия, но я знаю что ее ухажёр наглотался таблеток и она не вызвала ему скорую и он умер. А если серьезно то просто в сериале ситуация такая и мне ну очень интересно, чтобы бы произошло