Ликвидация ООО
Здравствуйте. Открыл ООО в 2009 году. Система налогообложения не упрощенная. В 2009 году была осуществлена одна закупка на 4000 рублей и на этом все закончилось. Больше никакой деятельности фирма не вела. Нулевую отчетность не сдавал с 2010 года. Как лучше закрыть ООО?
, Роман, г. Москва
А что делать со штрафами которые наложит пенсионный фонд и т.д.?
И подскажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться статьей 21.1 AP-129?
Для завершения процесса ликвидации необходимо будет рассчитаться со всеми кредиторами, включая оплату штрафов, иначе ООО придется ликвидировать в порядке банкротства.