Удостоверение ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

Здравствуйте !помогите мне пожалуйста!моему мужу пришла архивная справка из воинской части на получение удостоверения участника боевых действий в чечне в которой написано:пишу дословно

АРХИВНАЯ СПРАВКА

В приказе командира войсковой части .......№.......от.....февраля ......года "О выплате денежного вознограждения военнослужащим принимавшим участие в проведении контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации и зачете выслуги лет(трудового стажа) в льготном исчислении,значиться:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1Нижепоименнованых военнослужащих полагать фактически принимавшими участие в проведении контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации и выплатить им денежные вознограждение за .......месяц исходя из расчета ..........рублей в месяц пропорционально количеству дней участия:

Достаточно ли этой справки для того чтобы оформить моему мужу удостоверение участника боевых действий или нужны еще какие нибудь документы?

, Людмила Сердитова, г. Сыктывкар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Людмила! Уточните, пожалуйста, Ваш муж служил в каких войсках?

Людмила Сердитова
Клиент, г. Сыктывкар

мотострелковые связист

Это не внутренние войска МВД? Воинская часть принадлежала Министерству обороны? Мне это необходимо знать, чтобы определиться, какие документы смотреть: либо МВД, либо Минобороны.