Какие обязанности паспортиста в тсж?

Здравствуйте, где взять выписку из домовой книги, если ТСЖ не выдает (нет паспортиста, а председатель не выдает по личным мотивам), а это входит в обязанности паспортиста в тсж, а квартира муниципальная?

  • IMG_20140411_0001
    .jpg
, Михаил, г. Новосибирск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что значит «по личным мотивам»? чтобы не уворачивался, вручите ему письменное заявление о выдаче справки.

Михаил
Клиент, г. Новосибирск

Ну наш председатель - типичная вредная бабушка. Говорит, что нет договора между ТСЖ и администрацией нашего района. В администрации говорят, что справку выдает она. Как с ней бороться?

Михаил
Клиент, г. Новосибирск

Вот, что она ответила.