Можно ли обжаловать результат?

Приехал на работу вахтовым методом, сдал тест, показал положительный результат, первый раз показал 8 видов наруотиков, служба безопасности сказала написать объяснения под их диктовку на один вид марихуану, сдал второй тест под видео, показал один вид марихуану, отправили домой меня только через неделю. Можно ли обжаловать результат?

, Вячеслав, г. Иркутск
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Добрый день!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.

Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.

Для получения консультации напишите мне сообщение.