Можно ли обжаловать результаты теста на наркотики при вахтовом методе работы?
Приехал на работу вахтовым методом, сдал тест, показал положительный результат, первый раз показал 8 видов наруотиков, служба безопасности сказала написать объяснения под их диктовку на один вид марихуану, сдал второй тест под видео, показал один вид марихуану, отправили домой меня только через неделю. Можно ли обжаловать результат?