Нужно составить договор на оказание услуг няни
Добрый вечер, Екатерина!
Готова составить договор на оказание услуг няни в короткий срок. Прошу написать мне в чат.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.
В договоре можно указать виды услуг; цену, порядок оплаты; обязанности; ответственность; иные существенные условия (ст.779 Гражданского кодекса РФ).
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление договора; всех необходимых документов:https://pravoved.ru/private/chat/
Здравствуйте, Екатерина.
Для составления договора на оказание услуг няни важно учесть все существенные условия, которые помогут вам защитить свои права и интересы. В договоре могут быть указаны:
1. Предмет договора: Оказание услуг по уходу за ребёнком (описание обязанностей няни).
2. Срок действия договора: Укажите, на какой срок заключён договор (например, на 1 год с возможностью продления).
3. Обязанности сторон: Подробно опишите обязанности няни, включая режим работы, время ухода за ребёнком, кормление, прогулки и т.д.
4. Оплата услуг: Укажите размер оплаты и порядок её внесения (ежемесячно, еженедельно и т.д.), а также возможность пересмотра оплаты.
5. Ответственность сторон: Укажите ответственность няни за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей.
6. Разрешение споров: Укажите порядок разрешения споров, например, через переговоры или суд.
7. Прочие условия: Это может включать условия досрочного расторжения договора, конфиденциальность, особые требования к няне и т.д.
Если вам потребуется помощь в составлении договора, я с радостью помогу вам подготовить документ, который будет соответствовать вашим требованиям.
Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.