Ситуация такая что, я недавно написал заявление на увольнения, а именно 13 августа И 27 августа был мой
Ситуация такая что, я недавно написал заявление на увольнения, а именно 13 августа
И 27 августа был мой последний рабочий день
Я устроился на работу 26 февраля, и работодатель не предоставил мне расчётный лист, как я его попросил, и нет никакого намёка на выпалату отпускных
Обязан ли он мне выплатить отпускные, тк полгода прошли и последний рабочий день был после жтих 6 месяцев
, Данил, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете попросить квитанцию о начисленной Вам заработной плате при увольнении.
При несогласии оспорить в судебном порядке.