Может нужно заложить наши расходы и какие?
Добрый день! Нужна консультация грамотного бухгалтера. У меня ИП. Открыт патент не на весь год, а до 15.11.24г. Документы все с физ.лицами и мы их не проводим, просто оплачиваем патент, а все денежные переводы стараемся проводить на другие мои карты физ лица. Сейчас нам предложили заключить договор с ИП у которого УСН на сумму 4500 мл.р. и срок исполнения 7 мес. До 15.03.25. Оплата будет поступать частями на наше ИП. Необходимо будет снимать наличку! Как правильно нам провести, какие налоги будут с этого? Может нужно заложить наши расходы и какие? Мне нужны четкие данные, чтобы озвучить это клиенту.
Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.
Опыт в профессии 10 лет:
в государственных и муниципальных учреждениях
в коммерческих организациях и юридических консалтингах.
Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.
Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту. Стоимость услуг зависит от сложности вопроса. Для получения консультации напишите мне сообщение.