Получил несколько штрафов
Здравствуйте. Получил несколько штрафов. Как мне кажется ошибочных. Что делать
, Михаил, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте. Получил несколько штрафов. Как мне кажется ошибочных. Что делать.
Здравствуйте, если Вы полагаете, что штрафы были ошибочны, то Вам их нужно обжаловать и желательно сразу же в суд в соответствии со статьей 30.1 «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ .
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса.