Можно ли оформить дарственную на долю в квартире по доверенности?
Здравствуйте. Я и сын имеем в собственности квартиру по 1/2. Мы живем в Москве. А квартира в другом городе. Так сложились обстоятельства, что сын хочет оформить дарственную на свою 1/2 деду, т.е. моему отцу. Но поехать сам не может. Т.к. надо оформлять дарственную по месту нахождения собственности. Может ли он оформить доверенность на меня для оформления дарственной. Что бы я поехал и сделал все без сына. Удаленно нам не подходит.