Освободил ся из мест лишения свободы нуждаюсь в питание ифиннсувую помощь одежда на первое время
Освободил ся из мест лишения свободы нуждаюсь в питание ифиннсувую помощь одежда на первое время. Мне сказали обратиться в инспекцию куда я не знаю. Подскажите?
, Андрей, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, для получения материальной помощи необходимо обратиться в социальную службу территориального органа социальной защиты населения по месту жительства. В рамках данной службы в зависимости от причины и условий материальной потребности могут быть предоставлены различные виды помощи гражданам, вышедшим из мест лишения свободы.