Здравствуйте, я очень хочу устроится в полицию, но был привод по 158.2, было закончилось по уголовным штрафом 5000 рублей, могу я устроиться

Здравствуйте, я очень хочу устроится в полицию, но был привод по 158.2, было закончилось по уголовным штрафом 5000 рублей, могу я устроиться. Был в армии, закончил, техникум, везде отличные характеристики.

, Вадим, г. Москва

здравствуйте, а приговор был? надо посмотреть когда был, возможно судимость уже погашена. если погашена можно попробовать подать документы

Вадим
Клиент, г. Москва
Суд в 2021 году

судимость уже погашена, попробуйте подать документы в школу полиции, там скорее всего потребуют справку о судимости, получите эту справку и там будет видно, что судимость погашена