Доброй ночи, я собираюсь закрыть долги перед банками через МФЦ, какие нужны документы, и что может ждать меня при оформлении банкротства?
Доброй ночи, я собираюсь закрыть долги перед банками через МФЦ, какие нужны документы, и что может ждать меня при оформлении банкротства ?
, Алексей, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Алексей!
Если вы хотите пройти внесудебную процедуру банкротства, сначала необходимо определить, подходите ли вы под процедуру, там очень много нюансов. Если подходите, из документов: заявление о признании банкротом, опись имущества, список кредиторов.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.