Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Получил условное по 228, после суда еще больше курит.Что делать?

Здравствуйте.Такая ситуация.Гражданский муж получил условно 4,5 года по ст.228. Но после суда стал курить еще больше и высмеивает всех,говорит не посадят,нет доказательств,только слова,тк он ничего не покупает и ничего не продает.я знаю,что покупает по закладкам.у нас маленький ребенок,которого он видит раз в месяц.как его могут посадить,если ни фскн,ни другие не будут следить за тем как он живет после суда? ездит на отметки раз в месяц,как положено.Что делать,чтобы его условное стало реальным сроком??

11 Апреля 2014, 12:57, вопрос №423739 Яна, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Яна!

    Нужно чтобы кто-то сообщил о его «деятельности» и если это удастся доказать, то возбудят новое уголовное дело, по старому приговору наказание пересмотрят — назначат реальный срок.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    11 Апреля 2014, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо.только как это доказать?следить за ним не будут,он не продавец,фскн такие не нужны( а покупает он по закладкам или малолеток посылает забрать.

    11 Апреля 2014, 14:07
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    По закладкам могут его взять, особенно если будет информация о том, где и когда он ее заберет. Важно сообщить как можно более подробную информацию. У ФСКН есть свои каналы информации, не исключено, что из этого что-то выйдет.

    Удачи Вам!

    11 Апреля 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats