Здравствуйте , муж был на СВО получил ранение, поступил в госпиталь, потом сбежал оттуда, был дома. Потом его приехали забрали , отправили на ВВК , потом поставилиткатегорию В с красной печатью , с госпиталя отправили в часть ждать увольнения, а потом увезли в другую часть и держат в Буре. Все забрали телефоны и вещи. Что будет дальше , что ждать?
, вопрос №4984830, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
20 апреля приехали в салон с проблемой по гарантии отслойки краски с задних арок и вздутие краски на дисках,машину приняли,составили акт приема передачи,я попросила дать и мне один экземпляр,на что они мне ответили,что это только для них,я стала настаивать и мне сделали ксерокопию.
Через 10дней я позвонила в салон,на что мне сказали,что завод согласовал покраску и замену дисков по гарантии,машину можем забрать,как придут запчасти позвонят и запишут на покраску. Муж поехал и забрал машину с сервиса,по сегодняшний день машина у нас,мы ей пользуемся. Сегодня я позвонила в сервисный центр,сказали,что запчасть пришла вчера и они могут записать на лкп на 13июля,на что я ответила,что меня это не устраивает и я им перезвоню,девушка сказала,что тогда она не будет пока что закрывать заявку.
Вправе ли я завтра отвести им досудебную заявку на расторжения договора купли продажи? Какие шансы выиграть суд?
, вопрос №4984496, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сотрудник полиции, сегодня открыла больничный, после чего мне позвонили из кадров и сказали что завтра больничный должен быть закрыт, так как после завтра у меня увольнение. Сможет ли врач терапевт закрыть мне больничный на следующий день.
, вопрос №4982634, Карина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите муж подорвался на мине оторвало стопу множественные осколочные ,какая категория ему может быть выставлена ?могут ли его обратно в штурм отправить?что сделать в этом случае можно ?куда обращаться чтоб не отправили туда?
, вопрос №4981852, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.