Смогу ли я что-то доказать и какая это статья?
МУЖ АФЕРИСТ!
Познакомилась я в этом году с участником СВО и вышла за него замуж.
Уговаривать стал сразу же на ребенка, я давно хотела ребенка поэтому согласилась.
Через некоторое время я решила что нам нужно разойтись . А еще через некоторое время узнала что у него уже есть другая женщина (хотя это меня особо не волнует).
Ситуация следующая, я знала что он врал всему миру.
А вранье заключалось в том, что оказывается контракт он заключил из мест лишения свободы, эта женщина все это время присутствовала в его жизни, а на мне он женился потому что она не хотела ребенка. А ребенок ему нужен был, потому что он планировал получить отсрочку от СВО. К слову он уже был на СВО и получил ранение ( вернее утроил самострел, так даже в форме 100 написано). Но комиссоваться по травме у него не получилось. Вообщем я стала жертвой афериста. Из признаний у меня переписка с ним. Сейчас он в розыске по СОЧ.
Подскажите, могу ли я написать на него заявление? смогу ли я что-то доказать и какая это статья????
Добрый день!
Судя по Вашей истории, решение о создании семьи было Вами принято добровольно, и каких-либо незаконных действий с его стороны не вижу, в связи с чем отсутствуют основания для привлечения его к ответственности.
Вы можете подать на развод, а также на алименты, либо лишить его родительских прав, если он не будет принимать участия в воспитании и содержании ребенка.
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!