Можно ли принудительно выкупить долю в квартире у собственника через суд?
Добрый день. Трёхкомнатная квартира, 3/4 части один собственник, 1/4 часть квартиры принадлежит второму собственнику. Собственники отец (3/4) и дочь (1/4). Отец хочет выкупить долю дочери,но на контакт идти с ней не хочет. Можно ли это решить через суд. Или если отец сделает доверенность на вторую дочь, дочь сможет распоряжаться имуществом отца?