Как мне сейчас возможно вернуть машину или деньги за неё?
Подписала договор купли-продажи машины пустой для сына(он приезжал за машиной с девушкой). Девушка оформила машину на себя и поделала мою подпись в ПТС. Через несколько лет они поженились. Сейчас развелись и она забрала машину. Я до сих пор ничего не знала,что машина была оформлена не на сына. И только тогда, когда она её забрала, я узнала(живу далеко в другом городе). Сын ездил на ней, я и не спрашивала. Как мне сейчас возможно вернуть машину или деньги за неё?
, Наталия, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если Вы сможете доказать, что деньги сыну Вы передавали на покупку автомобиля, то есть шанс побороться. Можно пойти через оспаривание подписи в ПТС.
С, уважением