Хочу оформить право на землю и дом, который принадлежал моим родным.Это жильё дали моим бабушке и дедушке после ВОВ, там выросла моя мама
Здравствуйте! Хочу оформить право на землю и дом, который принадлежал моим родным.Это жильё дали моим бабушке и дедушке после ВОВ, там выросла моя мама. Документально ничего не оформляли,жильё было от колхоза . Теперь, когда все умерли, мне бы хотелось чтобы это осталось за мной, как родовое место.С чего начать?
, Светлана, г. Братск
Анна Ординарцева
Добрый день! Обратитесь в администрацию населенного пункта, возможно можно сделать приватизацию .