Здравствуйте.жена бывшая говорит что наш сын эпилепсик и поэтому я должен буду платить алименты после 18 лет.это так или есть какие-то нюансы

Здравствуйте...жена бывшая говорит что наш сын эпилепсик и поэтому я должен буду платить алименты после 18 лет ..это так или есть какие-то нюансы

, Руслан, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Согласно ст.  85 семейного кодекса РФ родители обязаны  содержать своих совершеннолетних нетрудоспособных  детей  нуждающихся в помощи.