Судебный приказ о взыскании задолженности за коммунальные услуги
Здравствуйте!
мне пришло письмо с Судебным приказом о взыскании с меня задолженности по оплате коммунальных услуг (отопление,горячее водоснабжение) и расходы по оплате гос. пошлины .Данный приказ отменять я не хочу. Подскажите пожалуйста в какие сроки я должна уплатить задолженность и через кого должна платить,если от судебных приставов писем не было?Данное письмо пришло от мирового судьи.