Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить в подъезде видеокамеру так, чтобы в поле видимости

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить в подъезде видеокамеру так, чтобы в поле видимости находился мусоропровод и дверь в тамбур на две квартиры, без согласия жильцов, потенциально перемещающихся в этом пространстве?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут