Смогу ли я избежать наказания и не сесть в тюрьму?
Здравствуйте! у меня ситуация такая, задержали с 30 гр наркотических веществ (меф) в телефоне нашли, то что работала закладчицей, суд идет год, перенесли из за того что все были в отпусках, я уже с маленьким ребенком, ребенку 4 месяца, лежала в психбольнице несколько раз, поставлены такие диагнозы как шизофрения, депрессия, неуравновешенность. что мне будет? смогу ли я избежать наказания и не сесть в тюрьму?
Уточнение от клиента
на момент приступления мне было 17 лет, сейчас мне 18.
, милана, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Милана!
Если эксперт признает Вас вменяемой на момент совершения преступления, тогда избежать наказания не получится.