Смогу ли я отделаться арестом, и штрафом?

Здравствуйте! Покинул место дтп без прав но с законченной автошколой. Смогу ли я отделаться арестом, и штрафом?

А после пойти спокойно сдать на права

, Данил П, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил!

Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, в зависимости от которых судья может вынести то или иное постановление.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».