Нужно ли платить налог при продаже недвижимости, полученной по решению суда при разделе имущества?

Добрый день! При разделе имущества после расторжения брака, мне по решению суда была выделена

в единоличную собственность недвижимость, которая была куплена в браке более 10 лет назад и зарегистрирована на мужа. Я хочу ее продать. Какой налог с продажи недвижимрсти я должна заплатить? Или не должна?

, Юлия, г. Москва