Учебная часть колледжа отказывается принимать заявление на выход из академического отпуска, ссылаясь на отсутствие бюджетных мест, предлагают коммерческую форму.Законно ли это?
Здравствуйте.Являюсь студентом колледжа на бюджетной форме обучения .Был предоставлен 1 академический отпуск. Учебная часть колледжа отказывается принимать заявление на выход из академического отпуска ,ссылаясь на отсутствие бюджетных мест ,предлагают коммерческую форму .Законно ли это ?Что делать ?
, Юлия, г. Москва