Я была осуждёна по статье 151.1 УК РФ

Я была осуждёна по статье 151.1 УК РФ. Я активно сотрудничала со следствием, ранее не привлекалась к уголовной ответственности и имела положительную характеристику от работодателя. Согласно статье 14, пункту 2 УК РФ, степень тяжести совершенного мною деяния может считаться малозначительной и не привел каким либо последствиям. Тем не менее, районный суд, а затем и областной суд признали меня виновной. Отмечу, что потерпевший не присутствовал ни на допросе, ни на судебных заседаниях, что подпадает под статью 24, пункт 5 УПК РФ. С момента последнего суда прошло 9 месяцев. В связи с вышеизложенным, можно ли мне подать жалобу для снятия с меня судимости и возмещение штрафа?

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть материалы дела.

Анна
Клиент, г. Москва
Тут вообще можно что-то сделать или у нас палочная судебная система? Хотя я адвоката нанимала, но все равно все усилия четный.

Я не экстрасенс, без документов ответы не даю. Пришлите все в личные сообщения. Адвокат адвокату тоже рознь.