Как оплатить налоги в таком случае и какие предусмотрены штафы за такой срок?

Добрый день. В апреле 2023 подписал договор возмездного оказания услуг с компанией, как самозанятый. В течение 1,5 получал выплаты на карту на основании выставляемых компании актов проделанных работ и счетов. Но не разобрался с историей о выставлении чеков в кабинете самозанятого, думал, это формируется в компании и автоматически отправляется в налоговую. Компания запрашивает чеки из кабинета самозанятого. Отсюда вопрос: какие у меня есть варианты действий в данной ситуации? По идее мне требуется создать чеки, но с учётом, что их нельзя выставить задним числом. Как оплатить налоги в таком случае и какие предусмотрены штафы за такой срок?

, Ernesto, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут