1, судимостей нет, беременность 5-6 недель, какое наказание более вероятно?
Ст. 264.1, судимостей нет, беременность 5-6 недель, какое наказание более вероятно? Сколько длятся дела, когда отдадут машину, какая вероятность, что вообще не отдадут, как повлияет штраф или обязательные работы на работу на гос. Службе
, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анастасия!
Надо разбирать более подробно ситуацию — но по ст.264.1 УК РФ машину вам никто не отдаст, так как пьяное вождение авто предусматривает конфискацию автомобиля, согласно ст.104.1 УК РФ.