И вот что хотел уточнить, моя кредитная история в бки будет обновлена или же останется старая?
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться у вас по такому делу. Я потерял паспорт, скоро будет новый. И вот что хотел уточнить, моя кредитная история в бки будет обновлена или же останется старая?
, Артём, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, никакого обновления кредитной истории нет, у Вас только меняются реквизиты самого паспорта. Вся информация в бки останется прежней в отношении имеющихся обязательств, просрочке, задолженности и т.д.
С уважением.