Если у племянника нет никого есть только дядя и тётя мы можем получить за погибшего племянника выплаты
если у племянника нет никого есть только дядя и тётя мы можем получить за погибшего племянника выплаты
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если дядя с тетей воспитывали племянника не менее 5 лет (с 13 до 18 лет), они могут признать себя фактическими воспитателями и получить ВСЕ выплаты, которые полагаются родителям.
Если этот вариант не подходит, выплаты получить не удастся.
Виктория Суворова
Здравствуйте, сочувствую вам по смерти племянника
О каких выплатах вы говорите? По СВО?