Чтобы ООО продавало только алкоголь, а ИП все остальные продукты в одном торговом зале (одна касса для алкоголя на ООО, вторая касса для продуктов на ИП)?

Может ли ООО, у которого есть лицензия на торговлю крепким алкоголем, сдать часть помещения в аренду другому ИП.

, Татьяна, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Да, можно заключить договор аренды с ИП и осуществлять деятельность по продаже алкоголя юридическим лицом, получившим лицензию, и ИП, имеющим право на продажу продуктов питания. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо за информацию!