Что делать, если сироте предлагают квартиру не по месту жительства?

Здравствуйте, молодой человек 21 год, хочет получить квартиру после выпуска из детского дома, но предлагают варианты, не по месту жительства, а какие-то районы далекл от него, либо говорят ждите, что делать в такой ситуации

, Резеда, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Резада.

В данном случае рекомендую обратиться в Прокуратуру, они проверят доводы указанные в заявление, и в случае их подтверждения, обратятся в суд, для защиты интересов человека.

С уважением, Дмитрий Дунаев.