Имею ли я право заходить в квартиру супруги для общения с детьми?
Здравствуйте!
После развода разделили имущество, квартира покупалась с мат. капиталом, у супруги после раздела доля 286/300, остальное поровну между 2-мя детьми.
Имею ли я право доступа в квартиру чтобы видеться с детьми?
Судом не установлено с кем живут дети.
Детей редко получается уговорить куда-то сходить чтобы часто видеться вне квартиры, в итоге за год в сумме выходит очень мало времени вместе с детьми, часто в командировках, много работаю.

Я понял, уточнил свой ответ. В этой ситуации у Вас нет права доступа в квартиру без согласия собственников.
Если потребуется составление иска о порядке общения с детьми, можете написать мне в чат личных сообщений.