Получается что он обманом воспользовался данными другого человека что делать?
Здравствуйте мой папа долг не брал но брал племянник и указал данные карты моего папы . Получается что он обманом воспользовался данными другого человека что делать?
, Татьяна, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте, вам стоит обратиться в полицию. Подать заявление можно онлайн
Также после признания его потерпевшим по уголовному делу можно признать сделку оформления кредита недействительной.
Есть успешная практика по этому поводу
Сергей Бондаренко
здравствуйте, не понятно из вашего вопроса как данные карты вашего отца помогли племяннику получить деньги в долг