В общем они все снесли и сейчас вызвали кадастрового инженера и он передвинул забор рядом с нашим домом и
Добрый день!
У меня вопрос по поводу своего дома.
Мы брали согласие у нашего соседа, что он не против, что мы будем строить дом рядом с его забором, сейчас этот сосед умер и его участок купили новые люди. В общем они все снесли и сейчас вызвали кадастрового инженера и он передвинул забор рядом с нашим домом и теперь от забора до нашего дома расстояние меньше метра и они говорят, двигайте свой дом от забора на 3 метра. Мы им говорим у нас есть согласие от прежнего соседа что он не против что мы строим дом рядом с их забором. А они типа мы созвонились с его родственниками и они говорят, что он был недееспособным .
И еще кстати они рядом с нашим домом сейчас баню строят и выкопали шамбо для слива бани, мы говорим убирайте, вы нам дом затопите, они типа у нас все по закону .
Что нам делать? Что можете посоветовать нам?
Добрый день!
К сожалению, согласия и договоренности с прежним собственником на новых собственников не распространяются.