Здравствуйте мне 17лет можно ли одна лететь в Узбекистан с России без родителей если можно какие документы нужны будут
Здравствуйте мне 17лет можно ли одна лететь в Узбекистан с России без родителей если можно какие документы нужны будут.
, Бобур Соликханов, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, нужен будет паспорт и подростки в возрасте от 15 лет могут путешествовать в одиночку, оформив по желанию услугу для детей, путешествующих без сопровождения взрослых, эту услугу даст авиакомпания, можете туда позвонить и заказать эту услугу