Здравствуйте у меня хотят выкупить часть площади в не приватизированной квартире, законно это или нет
Здравствуйте у меня хотят выкупить часть площади в не приватизированной квартире , законно это или нет
, Анна, г. Москва
Вадим Разроев
Добрый день!
Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.
Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.