Прав без моего разрешения сбил человека на смерть, что ему грозит?
Мой сын без вод.прав без моего разрешения сбил человека на смерть, что ему грозит?
, Тахир, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, его привлекут по статье уголовного кодекса 264 УК РФ. Ну и куча протоколов по административному кодексу. Решение по уголовному делу будет выносить судья. Таким образом, решение остается на его усмотрение. Как решит суд, не известно.