Здравствуйте, я сдаю квартиру организации.они за селят в мою квартиру узбеков.могу я в договоре прописать о том что они несут ответственность за временную прописку и выписку их из моей квартиры
Здравствуйте,я сдаю квартиру организации.они за селят в мою квартиру узбеков.могу я в договоре прописать о том что они несут ответственность за временную прописку и выписку их из моей квартиры
, Екатерина, г. Москва
Денис Левин
Екатерина, здравствуйте!
За т.н. «прописку/выписку» (правильно — регистрацию) несёт ответственность собственник жилья, т.к. он вправе осуществлять такое действие.
И что Вы подразумеваете под ответственностью?