Можно ли завтра туда приехать и если уже не найдем сами, то на место вызвать полицию или написать заявление?
Арендовали спортивный зал. Перевезли туда ковёр стоимость около 25 тыс. Потом перестали арендовать. Ковёр находился там около года. Сегодня хотели забрать и перевезти в новое помещение. Далее вся ситуация ниже. Можно ли завтра туда приехать и если уже не найдем сами, то на место вызвать полицию или написать заявление? это что-то даст нам?
- DDEC65C0-12B1-43EA-A667-6B5852A9DDE2.png
- 7343B3FF-A923-4B22-8652-B5913347E7BB.png
- F1BEE0FA-D81C-4E01-A50E-0A02661D059C.jpeg
- 880EC688-55BA-4D41-8B59-91098E343050.png
Здравствуйте, Любовь!
Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением о происшествии. Это можно сделать как путем личного посещения отдела МВД, так и дистанционно на соответствующем портале МВД.
По результатам проведенной проверки Вы будете уведомлены сотрудниками полиции о принято процессуальном решении. При несогласии с принятым решение Вы вправе его обжаловать надзирающему прокурору либо в суд.
В случае если Вам необходима помощь в составлении мотивированных жалоб, готов с Вами сотрудничать!
С уважением адвокат Загорулько М.О.