Подскажите, пожалуйста, можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе, не по месту регистрации супругов, регистрации брака и места проведения суда
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе, не по месту регистрации супругов, регистрации брака и места проведения суда. Решение суда есть
, Людмила, г. Москва
Мария Ненашева
Здравствуйте.
Свидетельство о расторжении брака можно получить в любом органе ЗАГС, МФЦ или через портал госуслуг.