И как ученики должны его подписывать, если занятия я веду онлайн?

Здравствуйте, я - ип репетитор, есть вопрос по поводу составления договора с учениками. Нужно ли как то заверять этот договор что бы он имел силу? И как ученики должны его подписывать, если занятия я веду онлайн?

  • Dogovor_ob_okazanii_repetitorskikh_uslug
    .docx
, Максим Аникаев, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

здравствуйте.если онлайн-занятия то заключение договора не требуется